Broche pendentif ovale en or jaune 750°/00... - Lot 21 - Eric Caudron

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
  Broche pendentif ovale en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) sertie d'un camée coquille à décor de femme en buste. 7.30 g