Dé en or jaune 585°/00 (coquille, à décor... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
200 - 230 EUR
  Dé en or jaune 585°/00 (coquille, à décor guilloché. Monogrammé. Travail ancien. 10 g