BOUCHERON, paire de boucles d'oreilles en... - Lot 189 - Eric Caudron

Lot 189
Estimation :
820 - 850 EUR
BOUCHERON, paire de boucles d'oreilles en or rose serties de diamants taille brillant. Signées. Poids: 4;40g