PIAGET, bague en or jaune sertie d'un rubis,... - Lot 184 - Eric Caudron

Lot 184
Estimation :
1200 - 1300 EUR
PIAGET, bague en or jaune sertie d'un rubis, entourage de diamants taille brillant. Signée; Poids: 5.10g. TDD 51