Montre bracelet de dame en or gris boitier... - Lot 179 - Eric Caudron

Lot 179
Estimation :
900 - 950 EUR
Montre bracelet de dame en or gris boitier tonneau serti d'un rang de diamants taille brillant. Bracelet or gris satiné. Poids brut: 44.50g. Longueur: 16.50 cm