CHANTECLER

Lot 160
CHANTECLER
Capri, paire de pendants en or gris formés de demi créoles serties de diamants taille brillant en ligne, retenant une clochette amovible pavée de diamants taille brillant et diamants noirs. Signés. Poids: 11.70g