Broche barrette en or deux tons à décor géométrique... - Lot 156 - Eric Caudron

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche barrette en or deux tons à décor géométrique de lotus sertis de saphirs calibrés (manque un petit saphir) et de diamants taillés en roses. Vers 1920. Poids: 10.80g