Bague en or gris chaton à pans centré d'un... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or gris chaton à pans centré d'un diamant taille ancienne serti clos sur fond d'onyx, entourage de diamants taille ancienne et 8/8. petit accident au serti et petite égrisure au diamant. Poids: 8g. TDD 50