POMELLATO,

Lot 139
Estimation :
9400 - 9600 EUR
POMELLATO,
important collier formé d'une résille d'or sertie d'aigues-marines ou de topazes bleues cabochon. Signé. Poids: 64.80g. Longueur variable. Ecrin