CHOPARD,

Lot 129
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CHOPARD,
pendentif soleil formé d'une plaque d'onyx sertie d'un décor rayonnant appliqué d'or gris et centrée de diamants mobiles; Avec sa longue chaîne en or gris maille jaseron. Signé et numéroté. Poids: 39.80g. Longueur: 60 cm. Dans son écrin.