Bague chevalière en platine et or gris sertie... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague chevalière en platine et or gris sertie de trois diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids: 12.30g . TDD 51