Bague en platine sertie d'un diamant demi... - Lot 119 - Eric Caudron

Lot 119
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant demi taille de 3.50 carats environ serti dans un hexagone. Vers 1930. Poids: 5.80g. TDD 52