CHOPARD,

Lot 111
Estimation :
1200 - 1400 EUR
CHOPARD,
collier en or jaune formé d'une chaîne double retenant un pendentif coeur serti d'un diamant mobile. Signé et numéroté. Poids: 17.50g. Longueur: 40 cm