BOUCHERON, pendentif cylindre en or quatre... - Lot 108 - Eric Caudron

Lot 108
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BOUCHERON, pendentif cylindre en or quatre couleurs, avec sa chaîne en or jaune maille forçat. Signé et numéroté. Poids: 13.30g. Longueur: 40 cm