Broche barrette en platine sertie de diamants... - Lot 104 - Eric Caudron

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche barrette en platine sertie de diamants taille ancienne et émeraudes calibrées. Epingle en or . Vers 1930. Poids: 6.90g