CARTIER,

Lot 100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTIER,
bracelet en platine à maillons losanges pavés de diamants taille ancienne en ligne en chute, soulignés de barrettes serties d'onyx calibrés. Vers 1930. Non signé, n°CI 329 sur le bracelet et à l'intérieur de l'écrin. Poids: 17.60g. Longueur: 18 cm. Dans son écrin d'origine