Paire de pendants d'oreilles en platine et... - Lot 99 - Eric Caudron

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris sertis de diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids: 2.50g