CHOPARD, bracelet rigide en or jaune centré... - Lot 95 - Eric Caudron

Lot 95
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CHOPARD, bracelet rigide en or jaune centré d'un coeur orné d'un diamant mobile, entourage de diamants taille brillant. Signé et numéroté. Poids: 20.50g. Dans son écrin