Broche barrette en platine sertie de saphirs... - Lot 92 - Eric Caudron

Lot 92
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche barrette en platine sertie de saphirs calibrés en ligne soulignés de diamants taille ancienne . Epingle en or jaune. Vers 1930. Poids: 6.50g. Longueur: 8.50 cm