Broche barrette en or et platine sertie de... - Lot 89 - Eric Caudron

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche barrette en or et platine sertie de diamants taille ancienne en ligne et centrée d'un croissant serti de rubis ovales soulignés d'une perle de culture (rapportée). Vers 1930. Poids: 10.60g