Pendentif en or jaune serti d'une perle de... - Lot 86 - Eric Caudron

Lot 86
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif en or jaune serti d'une perle de culture grise de Tahiti, de forme poire, diamètre 11:11.5 mm,. La bélière sertie d'un diamant taille brillant. Poids: 3.40g