Broche barrette en or jaune centrée d'une... - Lot 79 - Eric Caudron

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche barrette en or jaune centrée d'une camée sur agate à décor d'un angelot musicien, souligné de diamants taillés en roses. Travail du 19ème siècle. Poids: 9.20g