Bracelet rigide en or jaune orné d'une volute... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
750 - 800 EUR
Bracelet rigide en or jaune orné d'une volute centrale repoussée à décor rocaille et sertie de petites perles de culture. Poids: 30.50g