TIFFANY & Co, bague en or jaune sertie d... - Lot 76 - Eric Caudron

Lot 76
Estimation :
380 - 400 EUR
TIFFANY & Co, bague en or jaune sertie d 'un péridot rectangulaire à pans. Signée. Poids: 12.50g. TDD 54. Dans son écrin