Paire de puces en or jaune, chacune est sertie... - Lot 51 - Eric Caudron

Lot 51
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de puces en or jaune, chacune est sertie d'un diamant taille brillant de 0.35 carat environ serti clos. Poids: 1.70g