Broche en or jaune ciselé représente un aigle... - Lot 49 - Eric Caudron

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en or jaune ciselé représente un aigle aux ailes déployées, il porte dans son bec une petite perle en pampille. Travail de la fin 19ème siècle. Poids: 12.90g