Pendentif en or jaune repercé à décor de... - Lot 17 - Eric Caudron

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif en or jaune repercé à décor de rinceaux serti d'un camée agate et demi perles. Fin du 19ème siècle. Poids: 3.20g