Collier draperie en or deux tons à décor... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
150 - 180 EUR
Collier draperie en or deux tons à décor floral serti d'un diamant taillé en rose. Vers 1920. Poids: 6.30g. Longueur: 40 cm