Ecole du XIXème siècle « Nature sur morte... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XIXème siècle « Nature sur morte aux fleurs et aux fruits », huile sur toile monogrammée LHJ et datée 1829 en bas à droite. 39 x 46 cm