Bague toi et moi en or deux tons sertie de... - Lot 53 - Eric Caudron

Lot 53
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague toi et moi en or deux tons sertie de deux diamants taille ancienne, la monture soulignée de petits diamants. Vers 1900. Poids: 3.20g. Doigt 58