CHINE.

Lot 172
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE.
Petit sorbet en porcelaine à décor polychrome de personnages dans un paysage. Inscriptions au fond. Haut. : 4,2 cm ; diam. : 5,5 cm