CHINE.

Lot 151
Estimation :
180 - 200 EUR
CHINE.
Canton. Porte chapeau rouleau a décor polychrome d’une procession (fond percé). Travail XIX-ème Siècle. Haut. : 29 cm. On y joint une petite théière et un petit pot couvert (cachet et inscriptions)