CHINE.

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE.
Boite rectangulaire en métal ciselé appliqué sur boite à décor de branches fleuries. Signature et inscriptions. Travail début XX-ème. 3,6 x 12 x 9 cm