KAPLAN Peskin (1908-2000)

Lot 53
Estimation :
600 - 700 EUR
KAPLAN Peskin (1908-2000)
« Composition ». Technique mixte sur papier (encre, gouache et collage sur papier) signée et datée 1959 en bas à gauche. 36 x 25,5 cm