FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
« Vue des bords de quais à Paris ». Dessin at aquarelle sur papier signé en bas à droite. 21,5 x 27 cm