DESPIAU Charles (1874-1948)

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
DESPIAU Charles (1874-1948)
« Nu masculin ». Dessin au crayon signé en bas à gauche (accidents et traces de colle). 29 x 18 cm