Ernest CHATEIGNON (1863-1910)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ernest CHATEIGNON (1863-1910)
« Un brin de causette ». Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 61 cm