Dans le goût d’Eugène ISABEY

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le goût d’Eugène ISABEY
« Vue de port en bord de mer ». Huile sur toile signée en bas à droite. 32,5 x 41 cm