Ecole du XIX-ème

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIX-ème
« Bouquet de dahlias dans un vase ». Huile sur toile signée en bas à droite (Canfera ?) (accident et restaurations). 65,5 x 56 cm