Ecole du XIX-ème

Lot 29
Estimation :
350 - 400 EUR
Ecole du XIX-ème
« Femme et enfant sur une route enneigée ». Huile sur toile signée en bas à droite (David Heinrich Munter ?). 65,5 x 56 cm