SAFFREY Henri (XIX-XX-ème Siècle)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
« Vue du Trocadéro à Auteuil ». Aquarelle et lavis sur papier signé et datée 1886 en bas à droite. 26 x 38 cm