Ecole du XIX-ème Siècle

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XIX-ème Siècle
« Adieu Grand Papa ». Dessin à l’encre sur papier. Monogramme en bas à droite (pliure et traces d’humidité). 18,5 x 29 cm