FONTAINE VICTOR (1837-1884)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
FONTAINE VICTOR (1837-1884)
« Portrait d’Italienne ». Huile sur toile signée en bas à droite. 125 x 32,5 cm