Ecole française ou flamande, manière du XVII-ème Siècle

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
" Saint Charles Borromée ". Huile sur panneau de chêne (petit accident à gauche ; ancien vernis oxydé). 35 x 27 cm