Ecole Française fin du XVIII-ème Siècle

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
« Le Père de Manneville de Roncherolles ». Gouache sur vélin contrecollé sur panneau. 18 x 13 cm. Légende au revers : Présent fait à moi par ma cousine Boijec (…) ; monogrammé dans le panneau RM.