Jean-Baptiste HUET (entourage de) (1745-1811)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
« Paysage à la cascade avec villageois et animaux près d’un pont ». Pierre noire, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Filets d’encadrement à la plume. Collé sur feuille. Montage ancien (petites piqûres). 22 x 27,5 cm