JACQUES EMILE BLANCHE (1861-1942) "Le salon... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JACQUES EMILE BLANCHE (1861-1942) "Le salon de musique au Manoir du Tot, Offranville" Huile sur toile, signée en bas à droite. 42 x 34 cm