Emile Othon Friesz (1879-1949) "L'entrée... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 600EUR
Emile Othon Friesz (1879-1949) "L'entrée du port de La Rochelle Huile sur carton, signée en bas à gauche. 33,5 x 40,5 cm