GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré : Pendule,... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré : Pendule, à décor d'attributs militaires, signé PORCHEZ. H. : 52 cm. Paire de candélabres à fûtcolonne, à décor d'aigle. H : 61 cm. Début XIXème.