Lot n° 23
Estimation :
90 - 100
: 90EUR
Paire de boucles d'oreilles serties de corail... - Lot 23 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles serties de corail rose teinté sculpté de motifs extrême orientaux, les tiges en or jaune. 2.30 g